Чем занимается в больнице заболевший COVID-19 Жириновский, рассказали в ЛДПР

В ЛДПР рассказали о состоянии лидера фракции Владимира Жириновского, которого ранее экстренно доставили в больницу с подтверждённым диагнозом "COVID-19".

По информации пресс-службы партии, политик нормально себя чувствует. Находясь в больничной палате, он продолжает выполнять свою работу, передаёт ТАСС.

"Самочувствие у Жириновского нормальное, он работает с документами и передаёт поручения", — прокомментировали в ЛДПР.

При этом накануне, 9 февраля, представители партии опровергали информацию о том, что политик попал в медучреждение с коронавирусом. Однако, как сообщили в Минздраве РФ, Жириновского доставили в Центральную клиническую больницу ещё 2 февраля. У него выявили южноафриканский омикрон-штамм коронавирусной инфекции.

Лидер ЛДПР неоднократно заявлял, что обезопасил свой организм от заражения COVID-19 с помощью восьмикратной вакцинации. После госпитализации Жириновского в соцсетях начались активные споры об эффективности прививки против "омикрона".

Автор Юлия Миленина
Юлия Миленина— корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Специалист Акимова Любовь
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д
Обсудить