The Elder Scrolls 6: слухи о многопользовательском режиме всплывают из-за вакансий

В The Elder Scrolls 6, возможно, будет мультиплеер

3:10

Фанаты The Elder Scrolls 6 с нетерпением ждут очередной эпической одиночной игры, которой славится серия. Тем не менее недавнее объявление вакансий предполагает, что предстоящий выпуск может также включать многопользовательские функции. Имея за плечами десятилетия успешной разработки игр и публикации, Bethesda держит фанатов в неведении относительно The Elder Scrolls 6 с тех пор, как на E3 2018 был показан тизер-трейлер.

Между тем объявление о вакансии от Zenimax намекает на возможность многопользовательского режима в The Elder Scrolls 6. В настоящее время компания набирает сотрудников на различные должности, в том числе на младшего дизайнера уровней. При рассмотрении объявления о вакансии одним из требований к потенциальным кандидатам является знание "3D игрового пространства и повествования", а также опыт работы со "строительным набором The Elder Scrolls". Однако больше всего внимания привлекло то, что кандидаты должны быть знакомы с "различными многопользовательскими играми с открытым миром".

Исходя из этого, можно предположить, что в TES6 могут быть некоторые многопользовательские аспекты. Конечно, проверить, правда это или нет, нереально. Исторически сложилось так, что основные части серии были однопользовательскими, а Elder Scrolls Online специально разрабатывалась как многопользовательская игра. Однако это не обязательно означает, что Bethesda не будет исследовать варианты фактора "многопользования" для игры.

Поскольку игровая индустрия продолжает развиваться, разработчики постоянно изучают новые способы улучшения игрового процесса. Многопользовательские игры приобрели огромную популярность, позволяя игрокам объединяться, соревноваться и сотрудничать с другими игроками со всего мира. Серия Elder Scrolls всегда была известна своим богатым, захватывающим геймплеем для одного игрока, но может ли The Elder Scrolls 6 потенциально включать многопользовательские функции, чтобы предложить поклонникам свежий и динамичный опыт?

Введение многопользовательских элементов в The Elder Scrolls 6 может дать несколько преимуществ. Прежде всего это может дать игрокам возможность отправиться в приключения и исследовать огромный открытый мир Тамриэля со своими друзьями. Возможность объединяться и вместе проходить квесты, подземелья и испытания может создать совершенно новый уровень азарта и удовольствия для игроков.

Кроме того, многопользовательские функции могут повысить воспроизводимость игры. С добавлением многопользовательских элементов игроки могли применять разные стили игры, стратегии и тактики в зависимости от их предпочтительной роли в группе. Это может привести к повышению реиграбельности, поскольку игроки могут захотеть попробовать разные подходы и комбинации со своими друзьями, каждый раз создавая уникальные и запоминающиеся впечатления.

Читайте также:

Cyberpunk 2077: Вышло обновление с трассировкой лучей Overdrive

Google оштрафовали на 32 миллиона долларов за нарушения на рынке мобильных игр

Для God Of War Ragnarok вышел новый патч

Анонс Mortal Kombat, возможно, состоится на этой неделе

Nintendo подала в суд на человека, который "слил" артбук The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom в Сеть

Автор Макар Горшенин
Макар Вадимович Горшенин — студент Московского Финансово-Юридического университета, внештатный корреспондент Правды.Ру.
Обсудить