Вышел новый трейлер Diablo 4

В новом трейлере Diablo 4 показали Волшебницу с широким спектром разрушительных атак

1:32

Blizzard Entertainment выпустила новый трейлер своей долгожданной ARPG Diablo 4. На этот раз трейлер посвящен демонстрации одного из игровых классов — Волшебницы. Благодаря ее мастерству магических заклинаний игроки могут ожидать широкий спектр разрушительных атак, когда игра наконец выйдет 6 июня 2023 года для ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4. Ранее нам показали трейлер охотницы

В последнем трейлере Diablo 4 компания Blizzard Entertainment дает игрокам возможность взглянуть на класс Волшебницы в действии. Этот класс специализируется на тайных искусствах, владении силой огня, льда и молнии, чтобы уничтожить своих врагов. С ее набором разрушительных заклинаний Волшебница может с легкостью сразиться с полчищами демонов, нежити и потусторонних монстров.

Что выделяет Волшебницу, так это ее способность направлять свои заклинания, чтобы нанести огромный урон по площади. Это позволяет ей сражаться с несколькими врагами одновременно, что делает ее отличным выбором для игроков, предпочитающих более стратегический стиль игры. Кроме того, она также может использовать защитные заклинания, чтобы обезопасить себя от входящих атак, что делает ее всесторонним классом, способным постоять за себя в любой ситуации.

Читайте также:

У Red Dead Redemption 3 уже есть несколько проблем

Подписку Ubisoft+ добавили в Xbox

В Overwatch 2 игрокам начали занижать рейтинг

В Mafia 4, возможно, появится мультиплеер

Подписчики PlayStation Plus скоро потеряют доступ к 32 играм

Автор Макар Горшенин
Макар Вадимович Горшенин — студент Московского Финансово-Юридического университета, внештатный корреспондент Правды.Ру.
Обсудить