Назван самый популярный подарок, который хотели бы получить российские мужчины на 23 февраля

Опрос Webbankir показал, что российские мужчины хотели бы получить на 23 февраля больше всего

1:31

Результаты опроса финансовой онлайн-платформы Webbankir показали, что около половины российских опрошенных, составляющих 46,1%, выразили желание получить деньги в качестве подарка на 23 февраля.

Исследование также выявило, какие другие возможные подарки хотели бы получить мужчины, принявшие участие в опросе. Например, смартфоны и электронные гаджеты были выбраны 17,6% респондентов, парфюмерия и косметика — 17,3%, инструменты для ремонта и строительства — 15%, товары для хобби — 10%, бытовая техника — 9,8%, а билеты на концерты или в театр — 9,5%.

Среди женщин, принявших участие в опросе, популярным подарком для мужчин на 23 февраля стала парфюмерия и косметика, о чем заявили 22% из них, пишет Газета.Ru.

Кроме того, алкоголь (16,6%), гастрономические изыски (15,3%), а также инструменты для строительства и ремонта (15,1%) также оказались распространенными подарками.

Опрос Webbankir, проведенный на этой неделе, предоставил данные, полученные от 1,3 тыс. мужчин и 1,2 тыс. женщин по всей России. Он даёт представление о предпочтениях людей и их ожиданиях в отношении подарков на 23 февраля.

Автор Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить