Плющенко могут сделать ещё одну операцию на позвоночнике. Седьмую по счёту

У Плющенко запланирована седьмая по счёту операция на позвоночнике

0:55

Жена знаменитого фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская не исключила, что её супругу скоро сделают очередную операцию на позвоночнике, которая станет для спортсмена уже седьмой по счёту.

Рудковская напомнила о травмах фигуриста, из-за которых он с трудом может кататься на коньках и вынужден принимать для этого обезболивающие препараты.

"Плющенко сейчас сам катается в шоу, но меньше — он травмирован, катался на уколах и, видимо, скоро будет ложиться на серьёзную операцию на спине. Седьмая операция на позвоночнике", — сказала Рудковская, которую цитирует "Спорт-Экспресс".

Ранее Плющенко признался, что собирается расширить свою академию фигурного катания. построив новый ледовый и игровой центры, в которых можно будет заниматься и другими видами спорта, в частности, хоккеем и футболом.

Автор Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Специалист Батагова Виолета
Специалист по энцефалопатии, полиневропатии, заболеваниям опорно-двигательного аппарата и их осложнениям, экстрапирамидным заболеваниям (болезнь Паркинсона, тики, эссенциальный тремор и т.д.), демиелинизирующим заболеваниям, болезням мышечного синапса.
Специалист Коровкин Михаил
Проводит лечение широкого спектра неврологических заболеваний (сколиоз, дорсопатии, головные боли, боли в спине)
Специалист Андрианова Ирина
Специалист по лечению невропатии, последствий перенесенного инсульта, невралгий и дорсопатий.
Обсудить