В ООН назвали всех жителей планеты Земля лентяями

ООН опубликовала руководство по спасению планеты для ленивых

Организация Объединенных Наций опубликовала руководство по спасению мира для лентяев.

Об этом сообщается на официальном сайте ООН.

В первой главе специалисты перечислили "вещи, который можно сделать, даже не вставая с дивана". Можно, например, подключать домашнюю технику к удлинителю, экономя тем самым электроэнергию, указывают в ООН. Также, напоминают эксперты, необходимо выключать свет тогда, когда в нем нет особой нужды.

Не лишним будет, отмечает Организация Объединенных Наций, и, например, пересесть с личного транспорта на общественный.

Во второй главе перечислены "вещи, который можно сделать у себя дома". Например, принимать душ, указывают специалисты, в целях спасения планеты стоит не более 5-10 минут.

В третьей главе ООН советует покупать продукты питания в магазинах по соседству, избегать спонтанных покупок и использовать многоразовые бутылки для воды.

В четвертой главе перечислены "поступки, которые можно совершить на работе". Можно, сообщают специалисты, в целях спасения планеты Земля, не выбрасывать фрукты и еду для перекуса, если в данный момент их есть не хочется и, например, выступать против любых видов дискриминации в компании.

Ранее сообщалось, что эксперты выпустили детскую Конституцию Российской Федерации — ее содержание изложено в стихотворной форме.

Читайте также:

Зачем ООН подсаживать мир на наркотики.

Обсудить