"Деньги есть, а вкуса нет": Собчак оценила образ жены Петросяна в полмиллиона рублей

Собчак посчитала стоимость образа жены Евгения Петросяна: "Полмиллиона рублей"

2:07

Журналистка и ведущая Ксения Собчак разобрала весенний образ жены юмориста Евгения Петросяна. Стоимость вещей составила почти полмиллиона рублей.

Стиль Татьяны Брухуновой не раз подвергался критике пользователей Сети, а также ряда звёзд за отсутствие вкуса и очень дорогостоящую одежду. В этот раз в своём Telegram-канале Ксения Собчак по ставшей уже весенней традиции разобрала вещи из образа Татьяны Брухуновой. По словам журналистки, она не знает как, но эта рубрика приобрела ежегодный характер.

Ксения Собчак выяснила по фото, что стоимость весеннего образа жены юмориста составила почти полмиллиона рублей. Для выхода на прогулку Брухунова выбрала клетчатое розово-белое пальто, чёрные лоферы, вязаную шапочку и солнцезащитные очки. Дополнить образ знаменитость решила маленькой чёрной сумкой.

Собчак определила, что лоферы на знаменитости были от бренда Prada (95 тысяч рублей), сумка — Prada Cleo (315 тысяч рублей), очки — Dior (42800 рублей) и вязаная шапка российского бренда Svyazat (5 тысяч рублей). Стоимость и бренд пальто журналистке не удалось узнать. Она попросила подписчиков написать в комментариях свои предположения на этот счёт. Помимо этого, пользователи соцсети отметили, что у Брухуновой совершенно нет вкуса, несмотря на наличие таких денег.

"Тот случай, когда деньги есть, а вкуса нет",

"Несмотря на ценник, ну сельпо же", — пишут в комментариях.

Стоит отметить, что прошлогодний разбор гардероба Брухуновой от Собчак вызвал большой интерес в соцсетях и СМИ. Сама Брухунова тогда заявила, что её не задевают колкости журналистки. Помимо Собчак, стоимость гардероба молодой жены Петросяна ранее разбирали такие знаменитости, как Виктория Боня и Наталья Краснова.

Автор Дарья Морозова
Дарья Морозова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить