Агурбаш со слезами на глазах пожаловалась на подлость Леры Кудрявцевой

Экс-солистка группы "Верасы" Анжелика Агурбаш рассказала, как Лера Кудрявцева "подставила ей ножку". Певица не ожидала такой подлости от звезды ТВ.

Анжелика Агурбаш
Анжелика Агурбаш

Агурбаш стала гостьей программы Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион". Певица не ждала подвоха, однако в итоге встреча закончилась обидой и разочарованием.

Артистка из Белоруссии назвала поступок Кудрявцевой "наглым и бессовестным". Агурбаш рассказала, что звезда ТВ вынесла наружу всю "грязь" её личной жизни в эфире своего шоу.

51-летняя певица, по её словам, просила Кудрявцеву быть деликатной. Агурбаш собиралась рассказать зрителям что-нибудь хорошее и позитивное, а в итоге ей пришлось краснеть по причине погони авторов шоу за дешёвыми сенсациями.

"Я по-человечески просила Леру, чтобы не было никакой грязи, потому что в передаче снимаются прежде всего мои дети. И она лично мне это обещала. Но то, что в итоге я увидела в эфире, конечно, повергло в ступор. Я не понимаю, как можно так нагло поступать с людьми, бессовестно!" — цитирует слова Анжелики Агурбаш издание BLITZ +.

Артистку такая подлость довела до слёз. Она пыталась остановить беседу, когда понимала, что разговор становится неприемлемым. Она всё же закончила съёмки и понадеялась на порядочность Кудрявцевой. Надежды исполнительницы не оправдались.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Обсудить