Ученые назвали группу крови самых глупых людей

Биохимики назвали группу крови глупых людей

1:16

Ученые провели анализ характеристик личности в зависимости от группы крови. Люди со второй отрицательной группой крови, по их наблюдениям, не обладают особой гибкостью ума. Замечено, что данная черта характерна исключительно для мужчин. В то время как представителям первой группы крови часто присуща сексуальность и привлекательность, носителям второй группы свойственны харизма, трудолюбие и талантливость, а главной чертой их личности является сострадание.

Люди, принадлежащие к третьей группе крови, обладают чувственностью и нежностью, в то время как четвертая группа крови ассоциируется с романтичностью. Кроме того, у носителей четвертой группы крови выявлены высокие уровни ответственности, что проявляется в успешном справлении с различными обязанностями.

Однако исследователи предостерегают от слишком жесткого обобщения, подчеркивая, что характеристики личности формируются под влиянием множества факторов, и поэтому следует воздерживаться от дословного принятия таких предположений, сообщает "МедиаПоток".

Ранее сообщалось об исследовании ученых, в котором назвали группу крови, обладатели которой рожают гениев

Чем отличаются группы крови? — Научпок
Автор Илья Панфёров
Илья Панфёров — внештатный корреспондент Pravda.Ru
Специалист Барсегян Севак
Специалист в области челюстно-лицевой и пластической хирургии, хирургической и ортопедической стоматологии.
Специалист Сторожев Константин
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Специалист Лушанин Михаил
Занимается восстановлением зубного ряда при отсутствии всех или некоторых зубов с использованием имплантологических материалов и оборудования и с применением различных методик имплантации
Обсудить