Назальная вакцина остановит распространение "омикрона" — доктор Мясников

Доктор Мясников рассказал о пользе назальной вакцины от омикрон-штамма

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал о преимуществах назальной вакцины против коронавируса. По его словам, необходимо остановить распространение вируса именно в месте проникновения — в носоглотке. Назальная вакцина поможет остановить распространение нового штамма "омикрон". Поэтому нужно начинать ее применение как можно быстрее. Об этом врач написал в своем Telegram-канале.

В конце ноября Владимир Путин привился назальной вакциной. По словам президента, никаких неприятных ощущений у него не было.

Ранее директор Центра им. Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург сообщил, что назальная вакцина не допустит того, чтобы человек, который её сделал, стал переносчиком или распространителем коронавируса.

 

 

Автор Олеся Киреева
Олеся Раилевна Киреева — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Специалист Акимова Любовь
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д
Обсудить