На Урале иномарка сбила пятерых пешеходов

Пьяный водитель сбил пешеходов на остановке

Пьяный водитель сбил пешеходов на остановке. avariaПьяный водитель за рулем Volkswagen сбил пятерых человек на остановке, сообщают "Аргументы и Факты". Машина на большой скорости врезалась в остановку общественного транспорта, где находились школьники и пенсионерка.

Читайте: На Воробьевых горах столкнулось пять машин. 10 пострадавших

"По предварительным данным, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался в остановку. В результате ДТП пострадали пять человек. Четверо детей 1994-1995 гг. рождения получили ушибы и травмы различной степени тяжести. У женщины 1947 года рождения из-за удара произошел неполный отрыв стопы, черепно-мозговая травма и ушибы", — рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых. Все пострадавшие госпитализированы, наиболее тяжелые травмы получила пенсионерка, пишет РИА Новости. Проводится расследование.

Читайте также: Пять человек стали жертвами ДТП под Калининградом

Кроме того, передают "Аргументы.ру", в Екатеринбурге иномарка протаранила автомобиль полиции. Два сотрудника МВД, находившиеся в УАЗе, были доставлены в больницу. За рулем иномарки находилась женщина, в машине также сидели двое малолетних детей. Она не пропустила полицейский автомобиль, который ехал по главной дороге. Скорость иномарки была настолько высокой, что УАЗ с сотрудниками МВД отбросило, машина дважды перевернулась, пишет "Русская служба новостей". Женщина и дети не пострадали.

Обсудить