СМИ: Ким Чен Ыну грозит смерть от переедания Последние новости 18 сентября 2014 года

СМИ: Ким Чен Ыну грозит смерть от переедания

Жизнь лидера КНДР Ким Чен Ына находится под угрозой: страдающий от полноты 31-летний диктатор вместо того, чтобы беспокоиться о своем здоровье, ест вредную и даже опасную для него пищу, причем в неограниченных количествах, что медленно, но верно его убивает.

К примеру, Ким Чен Ын испытывает настоящую зависимость от эмменталя - традиционного швейцарского сыра из коровьего молока, пишет Daily Star.

Южнокорейский источник издания утверждает, что с каждым годом ситуация становится все сложнее. Лидера Северной Кореи часто видят прихрамывающим. В последний раз такое было на церемонии по случаю 20-летия со дня смерти основателя КНДР - Ким Ир Сена. Лицо Ким Чен Ына на этом мероприятии выглядело опухшим, а сам он хромал на правую ногу.

На фоне этого всего Ким Чен Ын, правящий страной, где голодают миллионы людей, послал трех должностных лиц на курсы сыроделия. Такое решение он якобы принял после того, как пришел в ярость от качества молочной продукции в стране.

По официальным данным ООН, около 2,8 млн человек в КНДР постоянно сталкиваются с "недостаточным питанием и отсутствием жизненно важных белков и жиров в своем рационе".

Читайте также:

Десятки сотрудников "Макдональдса" арестованы

Прожорливый Burger King съел сеть "Кофе-Хауз"

Любимую церковь Клода Моне отдадут под фастфуд

Депутаты предложили размещать на упаковках фастфуда устрашающие картинки

Белый дом в растерянности: 54% американцев живут с абдоминальным ожирением

Читайте последние новости на сегодня, 18 сентября 2014 года.

Специалист Типсин Денис
Специализируется на диагностике и лечении простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита
Специалист Антоненко Дмитрий
Занимается послеоперационным ведением пациентов различной степени тяжести, владеет методикой различных видов анестезиологических пособий при больших и малых оперативных вмешательствах.
Специалист Горелик Борис
Оказывает неотложную медицинскую помощь, анестезиологическое пособие при плановых и экстренных операциях, проводит реанимационные мероприятия и интенсивную терапию, занимается ведением больных в палате интенсивной терапии и дневного стационара, а также амбулаторных больных с различной патологией.
Обсудить