Водителя маршрутки уволили за отказ везти бесплатно "героиню "АТО"

Проклят и уволен: украинский водитель выкинул героиню "АТО" из маршрутки

В Днепропетровске водитель маршрутки отказался бесплатно везти участницу боевых действий так называемой "АТО" на востоке Донбасса. За это он лишился рабочего места. Девушка предъявила ему документ об участии в "АТО", однако водитель посчитал, что он не дает право на бесплатный проезд. Отказ прозвучал, как сообщается, в грубой форме.

Напомним, Украина наделила участников боевых действий в Донбассе правом ездить бесплатно в общественному транспорте. Однако это правило многим пришлось не по вкусу.

"Сами развязали войну, а мы, нормальные, страдаем! Без вас, бандеровцев, мы все жили хорошо!" — приводит слова водителя днепропетровский националист Артур Сиденко на своей странице в Facebook.

После того, как о случившемся стало известно, водителя уволили. Кстати, пост из соцсетей тоже удалили.

Недавно "Правда.Ру" сообщала о случае с вдовой бойца ВСУ, которую избили в магазине за незнание украинского языка. Женщина не поняла слов продавца на украинском языке. А когда переспросила, получила ответ: "Я ничего вам не продам". После этого украинку оттаскали за волосы прямо в торговой точке. Об этом она написала гневный пост в Facebook.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить