Куда разбежались члены кабмина Януковича?

Украинский экс-министр "сдал" коллег из правительства Януковича

Экс-министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий во вторник рассказал, где и как сейчас живут бывшие члены правительства Виктора Януковича.

 По словам экс-чиновника, из бывшего правительства он поддерживает связь с единицами, в частности, с экс-министром экологии Николаем Злочевским, экс-министром финансов Юрием Колобовым и экс-министром сельского хозяйства Николаем Присяжнюком.

"Злочевский живет в Европе. Колобов в Испании. Николай Присяжнюк, экс-министр аграрной политики, насколько мне известно, находится в России. Дмитрий Табачник живет в Тель-Авиве", — сообщил Ставицкий.

Ранее Интерпол с подачи главы МВД Украины Арсена Авакова объявил в международный розыск Эдуарда Ставицкого. По данным украинской генпрокуратуры, по имеющимся у следствия данным Интерпола, украинский экс-чиновник Ставицкий скрывается на территории Израиля, сменив фамилию и имя на Натан Розенберг.

Экс-министры Колобов, Присяжнюк, Злочевский и Табачник также находятся в розыске в связи расследованием уголовных дел против них на Украине.

Читайте также:

Очнулись: Украина назвала Януковича "лучшим президентом"

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить