Камил Гаджиев: единоборства — это возможность укрепления семейных ценностей

Камил Гаджиев: единоборства — это возможность для укрепления государственности

2:17

В Подмосковье открылась академия единоборств Камила Гаджиева.

Корреспондент Pravda.Ru побывал на открытии, где пообщался с организаторами мероприятия.

По их твёрдому убеждению, задача академии — духовное и физическое воспитание детей и подростков, которых тут будут готовить к преодолению трудностей в жизни. Отдельное место здесь будет занимать воспитание подрастающего поколения в патриотическом духе.

Заниматься здесь будут все: дети и взрослые, мальчики и девочки. Словом, каждый найдёт здесь себе занятие по душе. И если единоборства вас не привлекают, то здесь можно заняться общей физической подготовкой или фитнесом.

"Единоборства — это не просто попытка выяснить, кто сильнее, это не просто соревнования, это не просто занятия, увлечения, проведение досуга. Это возможность укрепления семейных ценностей, возможность для укрепления государственности. Здесь рождаются коммуникации — коммуникации друзей и единомышленников", — отметил президент промоутерской компании Fight Nights Global и учредитель академии Камил Гаджиев.

В качестве партнёров здесь привлечены чемпионы по бразильскому джиу-джитсу, греплингу, самбо, дзюдо. Характерно, что бокс и кикбоксинг тут возглавит знаменитый спортсмен и боец российской армии на СВО Владимир Минеев, который присоединится через некоторое время к тренировочному процессу. С таким тренером можно не переживать за достойное воспитание патриотизма в этой академии. Об этом чётко сказал и сам бенефициар мероприятия.

"Название академии моим именем для меня была большая честь, но раз уже назвали, постараюсь соответствовать. И пусть та инфраструктура, которую мы сегодня создаём, будет ещё одним важным этапом для того, чтобы мы все вместе этой цели добились", — подчеркнул Гаджиев.

Отрадно, что на фоне последних неприятных историй с представителями ММА, где от "бойцов-нелегалов" страдают мирные граждане, у нас появляются вот такие центры, в которых культивируются и спорт, и патриотизм.

Подытоживая открытие, Гаджиев сказал, что с такой дружной командой любые задачи по плечу. Он поблагодарил всех пришедших, и отметил, что здесь каждому пришедшему будут рады.

Автор Дмитрий Плотников
Дмитрий Плотников — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить