Британцев ужаснуло признание министра обороны страны "Шмыгалю"

Читателей Daily Mail возмутили слова министра обороны Великобритании Бена Уоллеса о том, что Лондон направил в Киев почти все свои запасы противотанковых установок.

Накануне российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) позвонили министру обороны Великобритании Бену Уоллесу. Один из них выдал себя за премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля и в течение 10 минут общался с главой британского Минобороны, а позже опубликовал часть беседы с ним.

В разговоре со "Шмыгалём" глава Минобороны Великобритании признался, что страна направила Украине почти все противотанковые установки, которые находились на вооружении у британской армии.

Пользователь Partridge A. призвал отправить Уоллеса в отставку и удивился, что "такие клоуны правят страной".

Юзер Cretinous назвал Уоллеса идиотом, который "должен чистить туалеты здания министерства, а не управлять им"

По словам The14men, министр является угрозой для нацбезопасности Великобритании, и "его нужно срочно убрать из правительства".

"Самое время вводить танки в Великобританию", — пошутил читатель Daily Mail с ником Save_Our_Sanity.

Ранее министр Уоллес рассказал, что на днях ему позвонил неизвестный и представился премьер-министром Украины. По данным британских СМИ,  звонок проходил в режиме видеоконференции и продлился 10 минут. Когда пранкер от имени Шмыгаля спросил у министра обороны, получало ли его ведомство "вещество", которое Киев отправил в Лондон, Уоллес ответил, что ничего не знает об этом. Глава оборонного ведомства заподозрил неладное и прервал звонок.

Автор Игорь Рябов
Игорь Рябов — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить