Москве обещано усиление мороза

Прогнозы: мороз в Москве крепчает

Сегодня, 13 декабря, в Москве и области ожидается облачная с прояснениями и снегом погода. Термометры днем покажут около минус восьми градусов.

Как сообщает ИА "Метеоновости", в западной половине Подмосковья местами пройдет снег и даже метель. При этом на востоке и в самой Москве обойдется без существенных осадков. Температура в столице составит 7-9 градусов ниже ноля, в Подмосковье будет 5-10 градусов мороза.

Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 7-12 метров в секунду, местами с порывами до 18 метров в секунду. Атмосферное давление выше нормы - 760 миллиметров ртутного столба. 

В ночь на пятницу, добавляют "Вести.ру", местами не исключен небольшой снег, на дорогах образуется гололедица. В Москве будет до 10-12 градусов мороза, по области - от 9 до 14 18 градусов ниже ноля. Завтра днем термометры покажут в Москве минус 8-10 градусов, по области - от 7 до 12 ниже ноля.

В городе на Неве сегодняшний день будет снежным, температура в течение суток - минус 4-6 градусов. Атмосферное давление - 760 миллиметров ртутного столба, передает BaltInfo.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить