Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 7 ноября

Прогнозы: в Москве будет минусовая температура

Высокое атмосферное давление и переменная облачность ожидают сегодня жителей Москвы и Подмосковья. После полудня в столице ожидается около минус одного градуса.

По данным ИА "Метеоновости", предстоящим днем столичный регион останется под влиянием антициклона. Ожидается переменная облачность, без осадков. Максимальная температура воздуха в Москве составит от минус двух до ноля градусов, По области - от минус трех до плюс двух. Ветер будет дуть со скоростью 2-7 метров в секунду. Атмосферное давление будет падать и в середине дня составит 763 миллиметра ртутного столба, что все еще значительно выше нормы. 

Предстоящей ночью, добавляет "Голос России", в столичном регионе ожидается ноль-плюс один градус. Днем в Москве и ее окрестностях будет 1-2 градуса тепла. Не исключен мокрый снег.

Читайте также: Солнце скоро зажжет по максимуму!

В Санкт-Петербурге, по прогнозам синоптиков, сегодня днем столбики термометров покажут четыре градуса выше нулевой отметки. При этом в городе на Неве ожидается переменная облачность, без осадков. Завтра, восьмого ноября, воздух прогреется до восьми градусов тепла, осадков также не будет.

Обсудить