Исландия покупает мужчин для своих женщин

Просто катастрофическая демографическая ситуация сложилась в Исландии — небольшом островном государстве, расположенном на западе Северной Европы в северной части Атлантического океана. Женщин, живущих на острове, почти в два раза больше, чем мужчин.

Опасаясь, что в недалеком будущем Исландия станет царством амазонок, власти решили привлечь на остров мужчин. Было принято решение, согласно которому каждый иммигрант, приехавший сюда, чтобы жениться на одной из местных девушек, получит по пять тысяч евро.

Такое предложение не касается мужчин — коренных жителей острова. Да и едва ли такое предложение им было бы интересно: средняя зарплата здесь составляет 10 800 евро и вступать брак еще ради 5000 никто не горит желанием.

Кроме этого, по данной программе подразумевается автоматическое получение гражданства. Так что, если вы мужчина и у вас есть желание перебраться жить в богатую страну и найти себе там роскошную исландку — дерзайте!

Добавим: если вы мужчина не самой сексуальной наружности, то вас еще ждет и счастливый брак. По крайней мере, так считают американские психологи, которые в ходе исследований пришли к выводу: сексуальные красавцы — далеко не самый лучший выбор для создания семьи. А вот если жена — красавица, а мужчина — не отличается внешней привлекательностью, тогда можно гарантировать крепкий брак.

Обсудить