Эксперт раскрыл способ приумножить удовольствие от секса

Академик Теслер назвал способ приумножить удовольствие от секса

1:14

Телеведущая Елена Малышева заявила, что оптимальное количество секса для поддержания здоровья составляет, по ее мнению, не менее одного раза в неделю. Тем не менее, психиатр, сексолог и академик Российской академии медико-технических наук Александр Теслер утверждает, что важнее не количество сексуальных контактов, а их качество.

В беседе с "Радио 1" эксперт подчеркнул, что длительность акта и число половых контактов в неделю не отражают качество сексуальных отношений. По его мнению, основное в этом вопросе заключается в том, чтобы приносить удовольствие своему партнеру.

Теслер заявил, что ключевым в сексе является не сосредотачиваться на своем собственном удовольствии, а уделить внимание партнеру, стремясь доставить ему удовольствие.

"Самое важное в сексе — это фокусировка внимания не на собственных наслаждениях, а на своем партнере, основное — доставить ему удовольствие, от чего ты сам получаешь удовольствие, да еще и умноженное", — отметил он.

Теслер также подчеркнул важность техники для достижения максимального удовлетворения от сексуальных отношений.

Автор Макар Горшенин
Макар Вадимович Горшенин — студент Московского Финансово-Юридического университета, внештатный корреспондент Правды.Ру.
Специалист Нор Елена
Диагностирует и лечит аллергические и иммунокомпроментированные состояния
Специалист Комлева Анжелика
Специализируется на лечении острого и хронического болевого синдрома при грыжах межпозвонковых дисков методами современной лечебной физкультуры, дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника; коррекции нарушений осанки у взрослых и детей, сколиозов методами ЛФК, заболеваний и травм у спортсменов. Занимается лечением пациентов с сопутствующей сердечно-сосудистой, неврологической, эндокринной патологией, ведением пациентов в посттравматическом и послеоперационном периодах, составлением индивидуальных восстановительных программ в специализированных тренажерных залах для пациентов любой возрастной категории (в т.ч
Специалист Омельченко Евгений
Специализируется на проведении восстановления трудоспособности человека, используя различные методики, приемы воздействия физической культуры на организм человека
Обсудить