Директора "Олимпийской деревни-80" избили в Москве

Директор спорткомплекса Олимпийской деревни, заслуженный тренер России Геннадий Снигур госпитализирован, после того как его избили неизвестные. Об этом в пятницу сообщил источник в медучреждении.

Снигур лежит в отделении микрохирургии глаза, его состояние удовлетворительное и стабильное, отмечают "Новые Известия". Также источник добавил, что пациент поступил в это отделение несколько дней назад, врачи оказывают ему необходимую помощь.В свою очередь "Газета.ру" пишет, что он госпитализирован в реанимацию с тяжелыми переломами лицевых костей. Ранее СМИ сообщали, что 16 ноября Геннадий Снигур был обнаружен избитым на Лужнецкой набережной возле здания Олимпийского комитета России. Обстоятельства происшествия устанавливаются правоохранительными органами.

Читайте также: Полиция завела дело по факту избиения певца Антонова.

Как передает BFM.ru, Геннадий Снигур был назначен на должность директора спорткомплекса в июне текущего года. "Олимпийская деревня-80" была создана для участников летней 22-ой Олимпиады в 1980 году. Сейчас в спорткомплексе работают бассейн, сауна, кафе, гостиница, а также проводятся занятия по плаванию, футболу, каратэ, фитнесу, теннису. 

Неизвестные избили петербургского продюсера посреди дня в Доме ветеранов кино на Нежинской улице в Москве. Нападение на руководителя студии "Никола-фильм" Игоря Каленова произошло 17 ноября около 13:30. Двое неизвестных несколько раз ударили петербуржца по голове металлической трубой, также в ход был пущен кастет, пишет "Фонтанка.Ру". При этом злоумышленники не забрали у него ничего ценного. Каленов госпитализирован с переломом височной кости, ушибом головного мозга и гематомами. 

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

Обсудить