Челябинские чиновники разбились в ДТП

В Челябинской области автомобиль с сотрудниками администрации Агаповского района врезался в грузовик КамАЗ. Два чиновника погибли. Об этом сообщил представитель пресс-службы ГИБДД.

Авария произошла сегодня утром на 70-м километре трассы Челябинск - Троицк в районе поселка Красногорский Увельского района, сообщают "Вести". Сотрудники мэрии направились в Челябинск на служебном автомобиле ВАЗ-2110, добавляет РИА "Новый регион".

"Автобус ПАЗ, следовавший по маршруту Красногорск - Южноуральск, обгонял КамАЗ, не успел завершить маневр и, пытаясь вернуться в полосу, толкнул грузовой автомобиль. КамАЗ развернуло поперек дороги, и в него врезалась ехавшая навстречу "десятка", - рассказал источник.

Читайте: Плохая видимость погубила 6 пассажиров автобуса

Смертельные травмы получили замглавы Агаповского района по ЖКХ и строительству Геннадий Бортников и глава районного Совета ветеранов Светлана Низамеева. Водитель "Жигулей",  а также начальник отдела строительства и архитектуры администрации Александр Железнов доставлены в больницу Южноуральска в тяжелом состоянии.

Напомним, что накануне в Челябинской области в условиях плохой видимости из-за непогоды перевернулся рейсовый автобус. Погибли шесть человек, еще пятеро пострадали.

Автор Елена Перетяченко
Елена Перетяченко — журналист, новостник
Обсудить