В думе может не оказаться фракции с названием «отечество — Вся Россия»

Как уже ранее сообщала «ПРАВДА On-line», координационный совет движения «Вся Россия» принял решение о формировании самостоятельной депутатской группы в нижней палате российского парламента. За это выступают все неформальные лидеры движения — главы российских регионов. Не собираются входить в эту фракцию и возглавляемые Михаилом Лапшиным аграрии.

Лидер Аграрной партии заявил сегодня, что правлением было принято решение о создании на базе депутатов-аграриев, избранных по партийному списку ОВР, независимого депутатского объединения.

Как заявил сегодня лидер АПР Михаил Лапшин, договоренность о создании независимого депутатского объединения аграриев (сейчас еще не ясно, будет ли это группа или фракция) была одним из условий вхождения АПР в избирательный блок ОВР и об этом сегодняшнем решении АПР будут немедленно проинформированы лидеры ОВР.

Таким образом, Лужков не только сам остался ни с чем, полностью испортив отношения с федеральным центром, но и подставил Евгения Примакова, втянув его в политическую авантюру…

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить