Автор Правда.Ру

Комментарии: В БИШКЕКСКОМ ЗООПАРКЕ МЕДВЕДЬ ЗАГРЫЗ 7-ЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА

Семилетний мальчик растерзан медведем в Бишкеке. Женя с друзьями пришел в частный зоопарк, недавно открывшийся на окраине города и еще не получивший официального статуса. Когда мальчик подошел к клетке с медведем, тот, внезапно зацепив лапой его куртку, схватил ребенка за ногу и... оторвал ему голову - она мешала животному втянуть тело в клетку

Показать полностью

Районный суд города Грозный рассмотрел и удовлетворил иск прокуратуры Чеченской Республики к «Газпром межрегионгаз Грозный», в котором была указана необходимость снятия с населения долга суммой более 9 миллиардов рублей за использование природного газа.

Жителям Чечни списали все долги за газ из-за угрозы протестов
Комментарии
Собаки москвичей живут лучше пенсионеров из провинции
В Эстонии предложили направить боевые ракеты на Санкт-Петербург
В Эстонии предложили направить боевые ракеты на Санкт-Петербург
В Эстонии предложили направить боевые ракеты на Санкт-Петербург
В регионах начали продавать яйца поштучно для небогатых покупателей
В регионах начали продавать яйца поштучно для небогатых покупателей
Сами не рады: Казахстан нашел способ надавить на Китай
В регионах начали продавать яйца поштучно для небогатых покупателей
Самолет с отравившимися пассажирами экстренно посадили
NASA отказывается финансировать строительство космического корабля "Союз"
В Эстонии предложили направить боевые ракеты на Санкт-Петербург
В Эстонии предложили направить боевые ракеты на Санкт-Петербург
Россиянам разрешили шуметь только на одном празднике в году
Сами не рады: Казахстан нашел способ надавить на Китай
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
В регионах начали продавать яйца поштучно для небогатых покупателей
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Все больше россиян готовы отдать Японии Курилы
В регионах начали продавать яйца поштучно для небогатых покупателей
NASA отказывается финансировать строительство космического корабля "Союз"