В Севастополе завершился XII Международный фестиваль народного творчества "Золотая рыбка"

Организаторы фестиваля в очередной раз показали высокий уровень приема гостей со всех городов России, Украины и Беларуси. С каждым годом участников становится больше: два года назад желающих выступать было около 300. А в нынешнем году это число увеличилось в два раза. Фестиваль пользуется популярностью и успел полюбиться севастопольцам и гостям города.

Концерты прошли на одном дыхании. Творческие коллективы имели возможность выступать на разных концертных площадках города, в частях и на кораблях Черноморского флота Российской Федерации. Обширная культурная программа помогла детям и молодежи не только творчески реализоваться и получить массу новых впечатлений, но и познакомить детей с городом-героем, с его историей, а также посмотреть на творчество коллективов из других регионов славянских государств.

В течение недели севастопольцы и гости города были свидетелями ярких, красочных представлений, познакомились с теми, кто дышит народным творчеством и не мыслит без этого свою жизнь, по достоинству оценили талант и самобытность участников. "Золотая рыбка" не оставила равнодушным никого из зрителей и исполнила творческие желания коллективов-участников. Об этом сообщает служба информации и общественных связей ЧФ.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить