Упавшему в реку диджею пришлось вести эфир в пижаме

За рулем иномарки, которая сегодня утром рухнула в Москву-реку недалеко от храма Христа Спасителя, как выяснилось, находился диджей радиостанции "Европа плюс" Илья Колесников. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

"Водителем, находившимся за рулем автомобиля, оказался диджей "Европы плюс", ведущий утреннего шоу "Бригада У" Илья Колесников", - сказал источник.

Он добавил, что Колесников отделался легким испугом и госпитализирован не был, передает "Взгляд". Со слов самого ведущего, он чувствует себя хорошо. Он рассказал, что дорога была очень скользкой, и машину занесло.

Читайте: Иномарка рухнула в Москву-реку

По данным ГУВД Москвы, сегодня около 7:00 Колесников не справился с управлением автомобиля Nissan Note, вылетел с Пречистенской набережной и, пробив ограждение, упал в Москву-реку. Двери машины оказались заблокированы, поэтому водителю пришлось выбить ногами пассажирское стекло и забраться на крышу тонущей машины. Колесников доплыл до стены, нашел ступеньки и стал ждать помощи.

Пострадавший рассказал, что его выловили "железнодорожники", офис компании РЖД оказался недалеко от места падения автомобиля. Они дали замерзающему диджею сухую одежду. Колесников обсох и поехал на работу, передают "Вести.Ру". Утренний эфир диджею пришлось вести в пижаме, что можно было наблюдать через веб-камеру из студии, отмечает РБК. Радиослушатели бесконечно поздравляли его со "вторым рождением".

 

Обсудить