В Петербурге машина вылетела на остановку, есть жертвы

Иномарка вылетела на остановку в Петербурге, есть жертвы

В Петербурге автомобиль вылетел на тротуар возле остановки общественного транспорта, где в тот момент находились люди. Пострадали 4 человека, 3 из которых находятся в тяжелом состоянии, один — в состоянии средней тяжести, передает Балтинфо.

Сообщается, что в пятницу примерно в 09:40 по московскому времени женщина-водитель автомобиля марки BMW не справилась с управлением и совершила наезд на людей на тротуаре на пересечении Дунайского проспекта и улицы Ленсовета. Сама виновница происшествия не пострадала, уточняет Росбалт. О ее состоянии в момент ДТП не сообщается. Следственно-оперативная группа уже выехала на место происшествия.

Читайте также: Пассажиров на столичных остановках спасут от ДТП

Как писала "Правда.Ру" ранее, подобные случаи в Москве стали причиной инициации ужесточения наказаний за пьяную езду. Последний такой инцидент произошел на Онежской улице в Москве 19 ноября. В результате ДТП три человека погибли, двое ранены. Ранее 22 сентября пьяный водитель сбил на Минской улице в столице группу детей-сирот. Погибли пятеро детей, воспитательница детского дома и ее муж.

Обсудить