В Ингушетии глава района рухнул в пропасть на машине

В Ингушетии глава района рухнул в пропасть на машине. 246817.jpegВ Ингушетии попал в автомобильную аварию глава Джейрахского района Мустафа Хаматханов. Чиновник скончался от полученных ран. ОБ этом сообщил дежурный управления МВД по республике.

"Авария произошла при выезде из села Джейрах. Машина ВАЗ-2109, на которой ехал чиновник, сорвалась с обрыва. От полученных травм Хаматханов скончался на месте ДТП", - сообщил источник.

По предварительной версии, чиновник не справился с управлением. Однако точную причину аварии предстоит выяснить следователям. Дежурный подчеркнул, что в машине кроме Хаматханова никого не было, сообщает ГТРК "Ставрополье".

Читайте: ДТП недели: лось на дороге "убил" пять человек

"Кавказский узел" напоминает, что Хаматханов был назначен на должность главы района указом Юнус-Бек Евкурова 4 декабря 2008 года.

Отметим, что вечером 2 сентября 2011 года, около 18:15 по московскому времени, у селения Ачилки на автодороге Назрань - Малгобек лоб в лоб столкнулись ВАЗ-21043 и ВАЗ-21142. В результате крупного ДТП погибли все пятеро человек, находившиеся в  двух машинах. В аварии разбилась семья - муж, жена и две их маленькие дочки шести и девяти лет. В другом автомобиле находился сотрудник полиции, передает KM.RU. По чьей вине произошла трагедия, не уточняется.

Читайте: На Варшавском шоссе разбились 10 машин

Обсудить