Первая красавица Москвы выходит замуж

Маша Калинина победительница первого конкурса красоты «Московская красавица-88» наконец–то встретила своего избранника. Хотя Маша давно живет в Америке, свадьба состоится в столице России.

 

 Ровно четырнадцать лет назад шестнадцатилетняя школьница Маша Калинина стала первой победительницей первого конкурса красоты, проводимого в нашей стране. Сколько всевозможных слухов тогда родила эта победа: одни называли ее дальней родственницей «всесоюзного старосты» Михаила Ивановича Калинина, кто-то – протеже Михаила Сергеевича Горбачева.

 

 Сейчас Маша живет в Лос-Анжелесе, участвует в различных благотворительных программах. Например, по просьбе президента Буша принимала участие в компании против наркотиков.В свои тридцать выглядит она прекрасно. А все потому, что ест, по ее словам, один раз в день и обязательно в одно и то же время. Хотя может позволить себе сигаретку под рюмочку хорошего коньячка или бокал красного вина. А еще Маша очень любит газировку, хотя сама говорит, что в модельных кругах «вода с пузырьками» не в почете.

 

 Ее жених Валера - симпатичный парень, занимается бодибилдингом, и даже участвовал в конкурсе «Мистер Вселенная», а к тому же еще и умный – успешно представляет интересы Маши в Голливуде. Сейчас, благодаря его стараньям, Маша начинает сниматься у знаменитого автора «9 ½ недель» Залмана Кинга в фильме «Татьяна».

 

 Свадьба состоится в Москве. Маша считает, что их с Валерой объединяет не столько общие интересы, сколько любовь.

 

 

ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА МОСКВЫ ВЫХОДИТ ЗАМУЖ
Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»

Ссылки по теме:

 TOP.RBC.ru:

  Королеву красоты обвинили в порносъемках

 Евнухи устроили себе конкурс красоты

  Regions.ru:

  Новосибирск. В городе пройдет финал регионального тура конкурса "Краса России-2002".

  ВолгаИнформ:

  Мурманская область. Продолжается реализация проекта поддержки женщин области "Путь к успеху".

  Regions.ru:

  Москва. Победительницей конкурса "Мисс Россия - 2002" стала Светлана Королева из Карелии.

  KMnews:

  Scorpions приедут за русскими красавицами

  Росбалт.RU:

  В Нижнем Новгороде прошел первый конкурс красоты среди инвалидов

 'Оксана Федорова борется со СПИДом'

Обсудить