"Гастроли шапито": французский комик высмеял командировку Зеленского в Европу

RTL: во Франции назвали турне Зеленского по Европе "гастролями шапито"

1:31

На французской радиостанции RTL произошло необычное событие, связанное с политикой и юмором.

Известный комик Лоран Жерра представил свою пародию на рабочую командировку президента Украины Владимира Зеленского в Европу. Его юмористическая реклама, названная "гастролями шапито", стала настоящим хитом среди слушателей.

Лоран Жерра с иронией и шутками описал множество смешных ситуаций, в которые могут попасть Зеленский и его команда во время их европейского турне. Он использовал яркие карикатурные образы известных политиков и организаций, чтобы создать забавную картину происходящего. Например, в его шапито можно встретить женщину без бороды Урсулу фон дер Ляйен, которая всех раздражает. Также Жерра пообещал выступление клоунов Бернар-Анри Леви и Ариэль, в которых метают торты с беспилотников. Были упомянуты Джо Байден и Эмманюэль Макрон, выполняющие впечатляющие трюки.

"Не пропустите: американский эквилибрист Джо Байден покажет класс на волшебных ходунках, а Мак(а)роны будут жонглировать кастрюлями", — анонсировал юморист в эфире.

В пародии Лорана Жерры на командировку Зеленского в Европу был использован юмор и сатира, чтобы вызвать улыбку у слушателей. Это яркий пример того, как политические события могут стать объектом развлечения и карикатурного изображения.

Автор Юлиана Смирнова
Юлиана Смирнова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить