Зеленскому нужно капитулировать перед Москвой — читатели Die Welt*

Die Welt*: Украине нужно капитулировать перед Россией

Читатели немецкого издания Die Welt* раскритиковали политику украинского президента Владимира Зеленского, призвав его заключить мирное соглашение с РФ.

"Зеленскому нужно взглянуть правде в глаза и заключить мирное соглашение на российских условиях", — написал один из читателей издания.

Другой комментатор предложил согласиться на мирный договор с Москвой пока страны Запада ещё поддерживают Киев.

"Зеленский, будь смышленым мальчиком и заключай сделку с Россией сейчас, уступив некоторые территории по мере необходимости, пока поддержка со стороны Запада относительно сильна", — отметил он.

Читатель Maik Goering убеждён, что украинскому лидеру необходимо капитулировать перед Россией, а не "клянчить" очередные поставки вооружения.

По мнению DirkMatties4, Украине нужно сменить правящий режим, потому как действующему абсолютно наплевать на свой народ.

"Новый Гитлер может требовать все, что захочет. Он давно ведет себя как деспот по отношению к своему народу! Украине нужно не оружие, а порядочность, дипломатия и самое главное — новая власть", — заключил он.

*Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры РФ ограничил доступ к сайту ежедневной германской газеты Die Welt.

Ранее Зеленский, объясняя причины отказа своей страны вести переговоры с Россией, сравнил Москву с ненасытным "кашалотом”, который не понимает языка дипломатии.

 

Автор Елена Ивченко
Елена Ивченко — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить