В прямом эфире украинского ТК ведущий призвал "убивать русских детей"

Цитируя нацистского военного преступника Адольфа Эйхмана, украинский телеведущий Фахруддин Шарафмаль призвал своих соотечественников уничтожить русскую нацию, убивая детей.

Видео появления Шарафмаля на утреннем шоу "Канала 24"* стало вирусным в интернете. На нём Шарафмаль начал призывать к геноциду, цитируя офицера СС**:

"Я позволю себе процитировать Адольфа Эйхмана, который сказал, что для того, чтобы уничтожить нацию, нужно уничтожить, прежде всего, ее детей. Потому что, если убить родителей, дети вырастут и отомстят. Если убивать детей, они никогда не вырастут, и нация исчезнет”, — сказал он в то время, как на экране появилась фотография Эйхмана.

Эйхман был старшим офицером СС, который сыграл ключевую роль в создании нацистских лагерей смерти во время Второй мировой войны. Несмотря на бегство в Латинскую Америку, он был пойман и судим в Израиле в 1960 году и приговорён к смертной казни за свои военные преступления.

"Хотя Женевская конвенция запрещает украинским солдатам убивать детей, — вещал Шарафмаль, — я не связан ею. И когда у меня появится шанс убрать русских, я обязательно это сделаю. Вы называете меня нацистом за то, что я придерживаюсь доктрины Адольфа Эйхмана, но я сделаю всё, что в моих силах, чтобы вы и ваши дети никогда не жили на этой земле. <…>надеюсь, что никогда больше на этой земле не будет такой нации, как Россия и русские”.

По словам Шарафмаля, украинцы уже сейчас "используют любую возможность уничтожать, резать и душить москалей", и он призывает каждого в Незалежной "убить хотя бы одного русского".

* "Канал 24" базируется в Киеве, но принадлежит медиаконгломерату TRK Lux, который, как сообщается, контролируется Екатериной Кит-Садовой и её мужем Андреем, мэром Львова.

СС ** Военизированные формирования Национал-социалистической немецкой рабочей партии (НСДАП). Первоначально СС предназначались для личной охраны лидера НСДАП Адольфа Гитлера и входили в состав штурмовых отрядов (Википедия).

Автор Ольга Лебедева
Ольга Лебедева — обозреватель Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить