Бывший премьер Украины считает Зеленского полным неадекватом

Судя по внешнему виду президента Украины Владимира Зеленского, сейчас он пребывает в абсолютно неадекватном состоянии. Такое мнение выразил украинский экс-премьер Николай Азаров.

Как отметил Азаров в разговоре с РИА Новости, у него нет каких-то данных об употреблении лидером Украины запрещённых или стимулирующих препаратов, и его мнение основывается исключительно на внешнем виде Зеленского.

Одним из аргументов, позволяющих Азарову сделать такой вывод, стало мнение медика — известного украинского врача-психиатра Семёна Глузмана. Он отметил, что наблюдал за Зеленским с точки зрения врача, сравнивая его поведение с поведением тех, кто употребляет стимулирующие средства, и сделал вывод, что такие пациенты и лидер Украины ведут себя одинаково.

От себя Азаров добавил, что о полной неадекватности Зеленского можно было говорить ещё два года назад, если судить по тем решением, которые принимал украинский лидер.

Ранее Азаров рассказал, что Зеленский находится в Киеве, в специальном бункере, максимально защищённом от возможной ядерной волны.

Автор Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить