Впавший в депрессию мужчина проглотил собачью цепь, 200 монет и кусок стекла

В Индии врачи прооперировали 32-летнего мужчину, который в течение трех последних месяцев жаловался на боли в животе. Медики для начала провели рентген желудка и были буквально шокированы его содержимым, сообщают местные СМИ.

В животе у мужчины было огромное количество металлических предметов, включая гвозди. Именно из-за них операцию пришлось проводить в экстренном порядке: гвозди проткнули стенки желудка, что привело к внутреннему кровотечению. В итоге из желудка мужчины извлекли метла на пять килограммов. Это более 200 монет, бритвенные лезвия, собачья цепь, иглы, камни, гвозди и даже кусок стекла.

Оказалось, что поедать инородные предметы пациент начал, впав в депрессию. Он работал таксистом, монеты, которые ему давали пассажиры, проглатывал. Сейчас его психическое состояние улучшилось, а извлеченные предметы на удивление не принесли особого вреда.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в Индии недавно врачи сделали невозможное и спасли жизнь мужчине, наглотавшемуся гвоздей. Пациент поступил в Больницу медицинского колледжа Калькутты, он жаловался на рвоту и боль в желудке.

При обследовании 48-летнего больного врачи обнаружили в его желудке гвозди. Ими был заполнен и весь кишечник, гвозди буквально заместили его. Больного прооперировали, операция длилась два часа, в итоге врачи извлекли 639 гвоздей и немного земли.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить