Летние пляжные туры в Дагестан: начальная стоимость от 17 000 для двоих

Отдых летом 2024 года в Дагестане стартует с ценой от 17 тысяч рублей

1:06

В соответствии с высказыванием экспертов Ассоциации туроператоров России (АТОР), стоимость пляжных туров для пары в Дагестане в летний период 2024 года начинается от 17 тысяч рублей.

К примеру, компания "Интурист" предлагает семидневный отдых с проживанием в гостевом доме за аналогичную сумму, однако стоимость не включает в себя расходы на авиаперелет.

Подобные условия предоставляются компанией "Мультитур", где проживание в отеле "Океан" обойдется в 47 тысяч рублей (без учета питания и авиаперелета), а также у Pegas Touristik, предлагающей путешествие на семь дней за 53 тысячи рублей для двоих с вылетом из Москвы. Одно из самых дорогих предложений идет от Coral Trave — пребывание в гостинице Venerdi Marina обойдется в 103 тысячи рублей без учета перелета и питания.

По информации от Pegas Touristik, в настоящее время доступны гарантированные номера для бронирования во многих отелях Дагестана. Тем не менее, согласно мнению АТОР, к середине весны обычно все места в наиболее популярных отелях уже раскупаются.

БОЛЬШОЙ ФИЛЬМ ПРО ДАГЕСТАН: Махачкала. Жизнь в горных аулах. Сулакский каньон. Шамильский район
Автор Климентий Морозов
Климентий Морозов — внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить