В Москве разгребают снежные завалы

С момента начала снегопада в столице в ночь на воскресенье на улицы столицы вышли и продолжают работать 7,5 тыс. снегоуборочных машин. На улицах работают 1025 снегоуборочных бригад, численность которых составляет около 7000 человек.

Снег со столичных улиц вывозится на снегоплавильные пункты. Также в порядок приводятся остановки общественного транспорта, тротуары, дворы.

С начала снегопада, сильной метели и усиления ветра в Москве никаких чрезвычайных происшествий, случаев отключения тепло- и энергоснабжения не зафиксировано, сообщил "Интерфакс". По данным Гидрометеобюро Москвы и Московской области, снег в столичном регионе будет идти в воскресенье, а также возможно в понедельник, вторник и среду.

По данным синоптиков, в первые дни будущей недели температура в Москве будет колебаться ночью от минус 4 до минус 8 градусов, а днем - от минус 4 до нуля градусов. С четверга в Москве похолодает: до конца недели по ночам будет минус 11 градусов, днем - минус 8. Во второй половине недели осадков в столице не ожидается.

Обсудить