Стинг запретил VIP-зоны для российских чиновников, "мажоров" и олигархов

Всемирно известный музыкант Стинг даст ряд концертов на территории России. Но с одним необычным условием.

Так, музыкант потребовал убрать абсолютно на всех концертах VIP-ложи. Стинг заявил организаторам, что если это его условие не будет выполнено, то тогда не будет и выступлений. Таким образом музыкант обеспечил равноправие всем российским любителям его музыки.

Стинг не поленился объяснить это свое решение. Так, по его словам, он хотел бы наблюдать на своих концертах "нормальную" публику, что может и хочет сблизиться с певцом и его творчеством. Тем более это будет приятно, убежден Стинг, что цены на фан-зону на его концертах весьма демократичные. Дорогостоящие VIP-ложи же музыкант считает своеобразным барьером между ним и его слушателями.

Отметим, что в рамках своего турне по городам России знаменитый музыкант даст концерты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Казани.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что на своем концерте в России музыкальная группа "Massive Attack" сделала следующее. Во время выступления за спинами музыкантов появлялись любопытные и смелые фразы. Помимо шутливых, вроде "Как тебе такое, Илон Маск?", были и, например, цитаты одного из руководителей Третьего Рейха.

Фото: Raph_PH

Читайте также:

Мировое турне Элтона Джона: Концерт в Москве…