Мировое турне Элтона Джона: Концерт в Москве состоится в середине декабря

Единственный концерт в Москве в рамках юбилейного турне даст в России знаменитый британский певец Элтон Джон. 14 декабря он выступит в московском Crocus City Hall, сообщили организаторы вечера.

Информация с распиванием гастрольного тура появилась на официальном сайте Элтона Джона  В свой юбилейный год певец проедется по 20 странам, для того чтобы представить миру новый альбом под названием «Wonderful Crazy Night».

Элтон Джон споет старые и новые хиты в ОАЭ, Австралии, Канаде, США, Италии, Норвегии, Франции, Чили, Аргентине, Испании, Германии, Ирландии, Люксембурге, Дании, Бразилии, Польше, Великобритании, Швеции, Австрии и России.

В Россия Элтон Джон завершает свое турне. В этом году певцу исполняется 70 лет.

В интервью одному из российских интернет-порталов Элтон Джон сказал: "Каждое мое выступление в России особенное: я даю здесь концерты с 1979 года, и по сей день мне приятно сюда возвращаться - настолько тепло меня встречает русская публика. В нашем нынешнем шоу действительно будет частичка безумия: никаких крайностей, но выложимся мы по полной и настроение всем поднимем точно. Музыка - главный международный язык, и говорить на нем надо со слушателем так, чтобы он уходил с концерта с улыбкой. Думаю, в этом и есть весь смысл выступлений".

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить