Медведев призывает противостоять Западу везде, где только можно

Дмитрий Медведев предложил ответ на западные санкции к годовщине начала СВО

1:16

Заместитель Председателя Совета Безопасности и экс-президент РФ Дмитрий Медведев прокомментировал в своём телеграмм-канале @medvedev_telegram прокомментировал введение новых санкций со стороны Запада, приуроченных к началу СВО на Украине.

Зампред Совбеза отметил, что новые санкции предназначены уже не только против политической элиты и бизнеса России, но и против всех её граждан, поскольку предполагают запрет на национальную платёжную систему "Мир"и её использование за рубежом, создание проблем в строительном секторе. Медведев призвал "мстить им везде, где только можно." Сферы противостояния должны включать в себя экономическую, социально-политическую, дипломатические сферы, а также и непубличные сферы деятельности. "На войне как на войне"-констатировал Дмитрий Медведев.

Следует отметить, что телеграмм-канал Дмитрия Медведева не предполагает публикации реальных проектов решений власти по той или иной проблеме. На самом деле, ответные ограничения РФ против "западных партнёров" всегда носили ограниченный и скорее декларативный характер. Продолжаются поставки стратегически важных ресурсов, в том числе, урана, никаких мер в области подрыва общественной стабильности не предпринимается. 

Автор Антон Мельников
Антон Мельников — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить