В Москве появился незадачливый вор по кличке "Пипец"

Полиция установила личность вора по кличке "Пипец"

Московская полиция установила личность незадачливого вора, попытавшегося ограбить ювелирный магазин в маске и "плаще-невидимке" из непрозрачной пленки.

Мужчина, который, как выяснилось позже, состоял на учете в психоневрологическом диспансере,проник в ювелирный магазин торгового центра в Павловском Посаде.

Камеры внутреннего наблюдения засняли, как он ползком пробирался к витрине, будучи в специальной маске, напоминающей образ из фильма о  не менее неудачливом супергерое "Пипец".

Московский вор также использовал рыболовную удочку, на которую пытался подцепить украшения, сообщает LifeNews, однако в итоге бросил ее и залез за прилавок сам. Однако когда он все же похитил золотую цепь стоимостью 50 тысяч рублей и попытался также ползком выбраться из магазина, с него слетел и "плащ-невидимка", и маска.

Таким образом оперативники установили личность воришки, но пока не задержали его.

Правда.Ру сообщала ранее о не менее курьезном ограблении, случившемся в Петрозаводске. Там вор проник через окно в ларек, где продавалась выпечка.

Собирая пирожные и пироги, он нехило "перекусил" ими, да так, что застрял в им же разбитом окне и в итоге оказался в руках полиции.

Читайте также:

Водитель Жуликов прокатил на капоте полицейского, распив бутылку водки за рулем

Люди в масках отобрали у ресторанного курьера в Москве все суши и роллы

Бизнесмен расстрелял грабителей за попытку украсть одежду. Видео

Обсудить