Тамара Глоба: Украина распадется на шесть частей, а потом проведет федерализацию

Тамара Глоба: Украина распадется на шесть частей, а потом проведет федерализацию

Знаменитый астролог Тамара Глоба предсказала будущее России, Украины и всего остального мира.

Глоба, известная своими точными предсказаниями на тему первой чеченской войны, аномальной жары в 2010 году считает, что Украина со временем распадется на шесть частей.

Этот дезинтеграционный процесс уже начался, говорит она, называя Крым первой отделившейся частью. ДНР и ЛНР тоже фактически уйдут из Украины, хотя формально будут числиться в ней.

Правда, развал Украины продлится не очень долго. Звезды говорят предсказательнице, что спустя какое-то время Украина создаст "общеукраинский союз", будет "большое объединение". И хотя Украина немало потеряет за время развала, через два года она откажется от попыток интегрироваться в ЕС и начнет возвращать земли под своим началом. Украина проведет-таки федерализацию, так как Глоба "видит" эту страну в образе "союза, наподобие США".

А пока приходится ждать начала локальных военных действий, правда, астролог не уточнила, где именно, и имеет ли она в виду Донбасс.

Зато Россия выйдет на "совершенно новый уровень".

"Астрология, как система дорожных знаков, помогает. В первую очередь, надо двигаться в этом направлении или нет. А так, слушайте, все у нас будет путем",- заявила Глоба.

Напомним, незадолго до своей смерти архимандрит Одесский Иона предсказывал, что на Россию ни одно государство не посмеет прямо напасть. А третья мировая война начнется с небольшой страны, меньше, чем Россия, в которой гражданская война перейдет в начало мировой бойни.

А американская ясновидящая Джейн Диксон писала о том, что для России вскоре начнется период быстрого развития, и на нее будет с надеждой смотреть весь мир.

В связи с войной на Украине стоит, конечно, вспомнить случай, полный зловещего символизма: голуби, выпущенные Папой Римским после проповеди в качестве знака мира на Украине, свирепо атаковали ворон и чайка, начавшие терзать белых птиц.

Читайте также:

Во время молебна за Украину сын президента упал в обморок. ВИДЕО.

Библейский код никому не нужен?

Ученые: судьбы нет, есть свобода выбора

Павел Глоба: России — счастье, сдохнут волки

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить