Свадьба с мертвой невестой прошла в Таиланде

Таец взял в жены подругу после ее смерти

Необычная свадебная церемония состоялась на днях в Таиланде. Местное телевидение показало репортаж о бракосочетании молодого человека и его мертвой подруги.

Чадил Юнйинг женился на подруге, которая погибла в автомобильной аварии в начале января. Специально для свадьбы на мертвую невесту надели белое короткое платье, чулки, фату и перчатки. Незадолго до своей смерти девушка предлагала возлюбленному, которого знала на протяжение десяти лет, пожениться, однако тот отказался и попросил ее подождать.

В январе девушка погибла в ДТП, и тогда молодой человек одумался. Помимо собственно жениха и мертвой невесты на свадьбе присутствовали специально приглашенные певцы и артисты, а также родные и друзья Юнйинга и его подруги. Эта история вызвала широкий общественный резонанс. Некоторые из тех, кто видел фотографии со свадьбы и смотрел репортаж по ТВ, назвали поступок Чадила самопиаром и осудили его идею провести такую свадебную церемонию. Но автор статьи в Bangkok Post указывает, что лично знаком с женихом и считает его намерения абсолютно искренними.

Читайте также: Свадьба пела и плясала. И ныряла, и летала

А вот житель Австралии женился на своей собаке. Молодожены Джозеф Гуизо и его лабрадор по кличке Хани стали сенсацией. На глазах у тридцати друзей и родственников хозяин зачитал клятву верности своей четвероногой невесте. Необычный поступок молодой человек объясняет своей религиозностью, которая обязала его жениться на Хани. При этом он отрицает любой сексуальный подтекст происходящего и говорит: "Это настоящая, чистая любовь".

Обсудить