Астрологический прогноз для Скорпионов на неделю

Скорпионы могут наслаждаться на этой неделе общением с близкими им по духу людьми. Девиз этой недели для Скорпионов — сотрудничество. Вы сможете установить контакты с людьми, которые могли бы направить ваш бизнес в правильном направлении. Кроме того, вы встретитесь с ключевыми игроками в вашей отрасли. Эти люди укажут вам правильный путь и предложат поддержку. Возможно, это подходящее время для работы над новыми идеями. Вы сможете добиться хороших результатов, пишет Timesnow.

Скорпион
 

Те, кто присматривается к инвестициям в недвижимость, могут рассчитывать на успех. Вы будете полностью сосредоточены на получении более высокого дохода. Эта неделя может оказаться для вас благоприятной. Долгосрочные инвестиции обеспечат хорошую прибыль на протяжении всей жизни. Возможно, вам придется общаться намного больше, чем ожидалось.

У будущих мам, скорее всего, впереди хорошая неделя. Здоровье и самочувствие, скорее всего, улучшатся. Ожидается, что впереди у одиночек будет хорошая неделя. Вы можете встретить свою музу, которая будет мотивировать к получению новых знаний.

Автор Ирина Гусакова
Ирина Гусакова — обозреватель Правды.Ру
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить