Москвич проснулся ночью от того, что его жена загорелась непонятно из-за чего

Жительница Москвы загорелась ночью по необъяснимой причине

0:57

Ночью в Москве одна из жительниц столицы загорелась по непонятной причине.

Как сообщает Telegram-канал Baza, живущий на проезде Шокальского мужчина проснулся ночью от того, что кричала его жена. Оказалось, что женщина объята пламенем и бежит по квартире, зовя на помощь.

Супруг хотел помочь жене и сбить пламя, накинув на неё одеяло. Он позвонил в скорую помощь.

Медики госпитализировали женщину, которая уже была без сознания. У неё было диагностировано 65% ожогов поверхности тела. Пострадавшая скончалась от полученных ожогов.

Муж погибшей рассказал, что ночью, когда женщина загорелась, кроме них в квартире никого не было. Мужчина добавил, что у них дома даже не было свечей, спичек или зажигалок, поэтому ему вообще непонятно, из-за чего произошло возгорание.

Кроме того, муж сгоревшей москвички говорит, что они с супругой хорошо ладили и почти не ссорились.

Автор Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Специалист Ниязов Аслан
Диагностика и лечение следующих заболеваний:аденома предстательной железы;воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);варикоцеле;ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);камни в почках;недержание мочи;пиелонефрит;простатит;уретрит;цистит.
Специалист Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы
Специалист Токин Сергей
Заслуженный врач РФ
Обсудить