Пригожин опроверг мнение, что занимается убыточным делом

Продюсер Иосиф Пригожин опроверг потерю миллионов рублей

Продюсер Иосиф Пригожин опроверг информацию СМИ о его многомиллионных убытках.

Ранее со ссылкой на финансовую отчетность продюсера за прошлый год, которая попала в открытый доступ, СМИ сообщили о якобы финансовых проблемах Иосифа Пригожина. В сведениях говорилось, что продюсер понёс огромные убытки в бизнесе по доставке еды. Упоминалось, что ООО "Гуд Фуд Стайл", которым продюсер владеет совместно с Эмином Агаларовым, принесло убытки размером в 5 млн рублей.

"Ложь, абсолютная ложь. Я не могу прогореть там, где я не участвую. Доставка еды — это совместный бизнес Валерии и Эмина Агаларова, и никаких убытков там нет. Естественно, что с учетом пандемии и существующих деталей был определенный дефицит бюджета. Но, вы знаете, все выдергивается из контекста. Тиражируется ложь. Как сказал Уинстон Черчилль, пока правда надевает штаны, ложь успевает обойти полмира.

Бизнесом занимается Эмин Агаларов. Валерия — творческий человек, она идеолог, поэтому нет никаких рисков. К тому же у Валерии есть я, финансово подкованный человек, который довольно-таки аккуратно ведет бухгалтерию в доме. Я два года назад начал готовить подушку безопасности, понимая, что нас что-то ждет. Так что у нас все прекрасно, поверьте мне. И мы никогда не жаловались", — рассказал Иосиф Пригожин в интервью радио Sputnik.

Обсудить