Сайт знакомств для женатых изменников проведет IPO чтобы выручить $200 млн

Сайт знакомств для женатых изменников проведет IPO чтобы выручить $200 млн

Интернет-портал романтических знакомств для людей, состоящих в браке, планирует провести в ближайшее время  IPO в Лондоне, чтобы  привлечь в ходе размещения акций около $200 млн.

Владельцы сервиса Ashley Madison намеренно избрали для  IPO европейскую страну - по их мнению, в Европе люди с большей лояльностью отнесутся к такому сомнительному с точки зрения морали проекту, нежели в более консервативной Канаде, где находится материнская компания  Avid Life Media  пишет  Bloomberg.

AshleyMadison.com планирует выйти на биржу до конца года и направить привлеченные средства на дальнейшее развитие бизнеса в сфере "международной неверности". Сайт открыто сообщает, что предназначен для женатых людей, которые хотят без проблем найти для себя временных партнеров  - в этом заключается основная идея стартапа, придуманного  в 2002 году бывшим спортивным юристом Ноэлем Бидерманом.  Авторы ничуть не смущаясь называют свой сервис сайтом для изменников и изменниц, на котором, к примеру, можно подобрать себе партнера на время командировки.  

Статистика свидетельствует о том, что почти в ста процентах случаев инициаторами измен являются мужчины, поэтому для них за пользование ресурсом установлена плата, в то время как женщины могут регистрироваться бесплатно.  

По оценкам сотрудников компании, на на данный момент клиентами сайта является около 34 млн людей в разных странах мира. 

Глава компании не считает свой бизнес аморальным: он убежден, что существование такого сервиса не способно сподвигнуть  кого-то на измену, сайт всего лишь предоставляет уже принявшим решение об измене супругам сделать это тайно,  не опасаясь быть пойманным.  

 Читайте также: Счастливый брак спасет только развод

Сайт знакомств как повод для развода

Муж на час, или Лекарство от одиночества

Новая услуга: закажи себе измену

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня. 

Обсудить