Ради своей Королевы фанаты Бейонсе "готовы истечь кровью"

Фанаты певицы Бейонсе режут себе уши в ее честь

 

Во время выступления в Нью-Йорке у американской певицы Бейонсе неожиданно начало кровоточить ухо. Артистка, исполнявшая в этот момент песню Haunted, это, конечно, заметила, но своего выступления прерывать не стала. Вероятнее всего, певица поранила ухо сережкой.  Конечно, этот момент попал на видео и сразу был выложен в Twitter.

Выдержка певицы восхитила зрителей. «Поет даже когда из уха течет кровь. Королева», - написала в Twitter пользователь BADGALDODO.

Однако нашлось место не только восхищению: фанаты певицы сразу стали резать разные части своего тела "в знак солидарности". В социальной сети моменмтально развернулась кампания под хештегами #CutForBeyonce («Порезаться ради Бейонсе») и #BleedForBeyonce («Истекать кровью ради Бейонсе»).

«Если королева истекает кровью, мы должны объединиться и пролить нашу кровь, чтобы восстановить ее душевные силы», - написала пользователь cham, приложив к посту фото порезанной руки.

«Только настоящий фанат может защитить свою королеву таким образом», -отметила пользователь Guap. На ее фото - изрезанное предплечье.

Другие пользователи сети раскритиковали кампанию #CutForBeyonce. «Как человек, который годами причинял себе различные повреждения. Пожалуйста, прекратите. Это не шутки», - отреагировала Dragonfyre.

Добавим, что концерт Бейонсе прошел 15 октября в Нью-Йорке в рамках благотворительного мероприятия Tidal X 1015. В концерте также принимали участи  Ники Минаж, Лорин Хилл, Коммон и другие исполнители.

К слову, фанаты - это особый народ. Когда рэпер Уэст сообщил о том, что тонет в многомиллионных долгах, его поклонники моментально организовали кампанию по сбору денег для своего кумира.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

 

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить