Пять продуктов, которые эффективно борются с морщинами, обусловленными мимикой

Пять эффективных средств против мимических морщин

1:19

Появление морщин является естественным процессом, который затрагивает всех, особенно женщин. Морщины возникают из-за разрыва и повреждения соединительных волокон коллагена и эластина в коже, что происходит с возрастом. Они часто формируются в результате активной мимики лица, таких как улыбка, смех, и другие выражения. Для борьбы с уже существующими морщинами следует обратиться к профессионалу, который может предложить различные процедуры и методы, такие как пилинги, массажи, и инъекции.

Однако, предотвратить появление морщин или замедлить их появление можно с помощью правильного ухода за кожей. Выбор косметических средств играет важную роль в этом процессе. Рекомендуется выбирать средства, которые помогают сохранить упругость и увлажненность кожи, осветлить пигментные пятна и предотвратить появление новых морщин.

Ниже приведены некоторые средства, которые могут помочь в борьбе с мимическими морщинами, такие как гиалуроновые патчи от Thalgo, ночная маска ReVersive от Babor, капсулы для нанесения на зоны с активными мимическими движениями Boldcare Capsules от Holy Land, питательный крем Aging Sublime Skin Rich от [comfort zone], и увлажняющий крем Japan Gals от Japonica.

Как убрать морщины вокруг глаз (и другие тоже)
Автор Ангелина Ефремова
Ангелина Ефремова — внештатный корреспондент Pravda.Ru, студентка МГУ имени М. В. Ломоносова
Обсудить