11 масок для мгновенного придания коже сияния весенним обновлением

Весеннее преображение: 11 масок для мгновенного сияния кожи

1:57

Всю зиму кожа лица испытывала дефицит витамина D, страдала от воздействия холода и ветра, что приводило к шелушению и сухости. Однако, благодаря весеннему солнцу и использованию увлажняющих и питательных масок, можно улучшить состояние кожи, придав ей энергии и тонуса.

  1. Маска Nutritive Face Mask от EGIA обладает тонизирующим и смягчающим действием, способствует регенерации клеток, придавая коже здоровый вид.
  2. Ночная маска для лица URIAGE предназначена для увлажнения и питания кожи, восстанавливает ее естественный блеск и эластичность.
  3. Питательная маска для лица White Truffle Nourishing Treatment Mask от d'Alba борется с признаками старения, обеспечивает глубокое питание и упругость кожи.
  4. Маска Power C Cure от L. RAPHAEL устраняет признаки старения, выравнивает тон кожи и уменьшает пигментные пятна.
  5. Интенсивная увлажняющая и питательная маска для лица BioMimic от ORLANE активизирует внутренние силы организма для восстановления кожи.
  6. Маска для лица с микроиглами морской пудры Microneedle Marine Detox Peel, Skinphoria, глубоко очищает и восстанавливает кожу.
  7. Тканевая маска для лица Гиалурон Эксперт от L'Oreal Paris насыщает кожу влагой, освежает и разглаживает морщины.
  8. Ночная маска для лица Аква-Баланс COSMOS ORGANIC обеспечивает эффективное увлажнение кожи, сохраняя его на протяжении 7 дней.
  9. Ламеллярная питательная маска для лица Art&Fact мягко ухаживает за кожей, придавая ей мягкость и упругость.
  10. Тканевая маска-молочко с кокосовым молочком "Питание-Бомба" от Garnier интенсивно питает, увлажняет и восстанавливает кожу.
  11. Медовая тканевая маска для лица от ESFOLIO питает и увлажняет кожу, делая ее здоровой и мягкой.
11 Масок Для Лица, Которые Можно Сделать за Минуту
Автор Ангелина Ефремова
Ангелина Ефремова — внештатный корреспондент Pravda.Ru, студентка МГУ имени М. В. Ломоносова
Обсудить