Подчеркните свой стиль: 8 модных способов ношения корсета

Поверх пиджака или футболки: 8 стильных способов, как сочетать корсет с вашим гардеробом

2:59

Современная мода снова обратилась к корсетам, и это неудивительно. Звезды и модные блогеры уже поняли, насколько корсеты могут быть стильными и универсальными. Сегодня они стали настоящим модным трендом, который помогает подчеркнуть вашу индивидуальность и стиль. Давайте рассмотрим несколько креативных способов ношения корсета от HerBeauty. co.

Белое платье-рубашка

Один из легких способов включить корсет в свой наряд — это носить его поверх простого белого платья-рубашки. Нет необходимости затягивать его сильно — корсет создаст эффектную силуэтную линию, делая ваш облик изящным и модным.

С джинсами

Для повседневного, но сексуального стиля, сочетайте корсет с обычными джинсами. Это отличный вариант как для дня с друзьями, так и для вечерних походов. Главное — не перетягивайте корсет слишком сильно. Корсетные топы также идеально подходят для этого стиля.

Поверх пиджака

Для создания необычных и стильных образов попробуйте носить корсет поверх пиджака. Это смелое и выразительное решение, которое действительно выделит вас из толпы.

В деловом стиле

Даже в офисном стиле можно вполне успешно использовать корсет. Носите его с брюками и блузой или с черным корсетом, чтобы создать контраст с белой рубашкой — в любом случае, это будет выглядеть потрясающе.

Кожаный корсет

Если вы хотите подчеркнуть свой стиль, обратите внимание на кожаный корсет (или его экологичные аналоги). Кожа всегда добавляет образу особого шарма. Носите его с джинсами, юбкой или даже поверх платья — кожаный корсет сделает всю работу за вас.

С футболкой

Один из самых простых и эффективных способов — носить корсет поверх футболки. Этот трюк придаст вашему образу новую изюминку. И не забудьте подобрать цвет корсета к цвету футболки. Этот прием также подходит для платьев-футболок.

С платьем

Если у вас есть один хороший корсет, вы сможете носить его с разными платьями и каждый раз выглядеть потрясающе. Этот трюк поможет вам создать исключительный наряд и подчеркнуть ваш стиль.

Стиль "Cottage core"

Если вы хотите придерживаться стиля "Cottage Core", не стесняйтесь экспериментировать. Важно, чтобы в вашем гардеробе был топ с пышными рукавами и корсет с цветочным рисунком. Это создаст атмосферу загородного стиля в вашем образе.

Сегодняшние корсеты - это символ свободы и креативности. Они не ограничивают движения, а, наоборот, добавляют комфорта и уверенности. Искусно подобранный корсет становится ключевым элементом вашего гардероба, добавляя шарма и стиля даже самым обыденным образам.

Автор Ульяна Власова
Ульяна Власова — внештатный корреспондент Pravda.Ru
Обсудить